首页 > 全国列车时刻表 > d1946次列车时刻表

从成都东开往西安北d1946次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:39 小时 全程距离:658 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 17:27 00:00 -
2 江油 18:16 18:18 00:49 162
3 江油北 18:34 18:36 01:05 189
4 广元 19:04 19:08 01:33 171
5 宁强南 19:30 19:32 01:55 340
6 汉中 19:57 20:00 02:20 416
7 洋县西 20:17 20:19 02:37 465
8 佛坪 20:36 20:38 02:54 518
9 西安北 21:23 21:23 03:39 658