首页 > 全国列车时刻表 > d1942次列车时刻表

从成都东开往西安北d1942次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:36 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 一等座:421元 二等座:263元 无座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 16:39 00:00 -
2 绵阳 17:15 17:17 00:36 113
3 江油 17:34 17:38 00:53 162
4 广元 18:18 18:24 01:33 171
5 朝天 18:40 18:42 01:49 316
6 汉中 19:14 19:18 02:21 416
7 城固北 19:29 19:38 02:32 444
8 西安北 20:42 20:42 03:36 658