首页 > 全国列车时刻表 > d1940次列车时刻表

从成都东开往西安北d1940次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:55 小时 全程距离:658 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 15:27 00:00 -
2 新都东 15:38 15:40 00:11 21
3 广汉北 15:51 15:53 00:22 46
4 德阳 16:02 16:04 00:31 66
5 绵阳 16:21 16:23 00:48 113
6 江油 16:40 16:42 01:05 162
7 青川 17:09 17:11 01:32 222
8 广元 17:30 17:34 01:51 171
9 汉中 18:17 18:21 02:34 416
10 城固北 18:32 18:34 02:45 444
11 阿房宫 19:28 19:39 03:39 636
12 西安北 19:55 19:55 03:55 658