首页 > 全国列车时刻表 > d1939次列车时刻表

从西安北开往成都东d1939次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:40 小时 全程距离:658 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 14:31 00:00 -
2 阿房宫 14:42 14:44 00:11 22
3 佛坪 15:20 15:27 00:47 140
4 城固北 15:50 15:52 01:10 214
5 汉中 16:04 16:08 01:22 242
6 广元 16:50 16:56 02:04 380
7 青川 17:15 17:18 02:23 436
8 江油 17:44 17:47 02:49 506
9 成都东 18:38 18:38 03:40 658