首页 > 全国列车时刻表 > d1935次列车时刻表

从西安北开往成都东d1935次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:42 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 一等座:421元 二等座:263元 无座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 13:16 00:00 -
2 佛坪 13:59 14:03 00:43 140
3 汉中 14:34 14:38 01:14 242
4 宁强南 15:01 15:03 01:37 318
5 广元 15:26 15:32 02:00 380
6 剑门关 15:45 15:49 02:13 418
7 绵阳 16:32 16:34 02:56 545
8 罗江东 16:46 16:49 03:08 571
9 青白江东 17:07 17:09 03:26 626
10 成都东 17:25 17:25 03:42 658