首页 > 全国列车时刻表 > d1932次列车时刻表

从成都东开往西安北d1932次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:41 小时 全程距离:658 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 13:51 00:00 -
2 绵阳 14:28 14:38 00:37 113
3 江油北 15:07 15:09 01:06 189
4 剑门关 15:27 15:29 01:24 240
5 广元 15:43 15:47 01:38 171
6 汉中 16:31 16:35 02:22 416
7 佛坪 17:05 17:07 02:52 518
8 鄠邑 17:37 17:39 03:22 613
9 西安北 17:58 17:58 03:41 658