首页 > 全国列车时刻表 > d1931次列车时刻表

从西安北开往成都东d1931次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:43 小时 全程距离:658 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 12:21 00:00 -
2 佛坪 13:04 13:06 00:43 140
3 洋县西 13:23 13:27 01:00 193
4 汉中 13:46 13:50 01:19 242
5 广元 14:32 14:37 02:01 380
6 江油 15:16 15:26 02:40 506
7 青莲 15:35 15:37 02:49 520
8 绵阳 15:49 15:51 03:01 545
9 新都东 16:20 16:22 03:30 637
10 成都东 16:35 16:35 03:43 658