首页 > 全国列车时刻表 > d1925次列车时刻表

从西安北开往成都东d1925次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:43 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 一等座:421元 二等座:263元 无座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 10:33 00:00 -
2 阿房宫 10:44 10:46 00:11 22
3 鄠邑 10:56 10:59 00:21 45
4 城固北 11:49 11:51 01:11 214
5 汉中 12:03 12:07 01:23 242
6 广元 12:49 12:55 02:05 380
7 绵阳 13:47 13:49 02:57 545
8 德阳 14:06 14:08 03:14 592
9 广汉北 14:18 14:28 03:24 612
10 成都东 14:47 14:47 03:43 658