首页 > 全国列车时刻表 > d1920次列车时刻表

从成都东开往西安北d1920次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:48 小时 全程距离:658 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 09:17 00:00 -
2 青白江东 09:31 09:33 00:14 32
3 绵阳 09:59 10:01 00:40 113
4 青川 10:41 10:43 01:20 222
5 剑门关 10:52 10:54 01:29 240
6 广元 11:08 11:14 01:43 171
7 汉中 11:57 12:01 02:26 416
8 城固北 12:12 12:14 02:37 444
9 鄠邑 13:02 13:04 03:25 613
10 西安北 13:27 13:27 03:48 658