首页 > 全国列车时刻表 > d1919次列车时刻表

从西安北开往成都东d1919次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:42 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 一等座:421元 二等座:263元 无座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 09:22 00:00 -
2 洋县西 10:18 10:20 00:56 193
3 城固北 10:30 10:32 01:06 214
4 汉中 10:44 10:48 01:18 242
5 广元 11:30 11:35 02:00 380
6 江油 12:14 12:22 02:39 506
7 青莲 12:31 12:33 02:48 520
8 绵阳 12:45 12:47 03:00 545
9 青白江东 13:13 13:15 03:26 626
10 成都东 13:31 13:31 03:42 658