首页 > 全国列车时刻表 > d1915次列车时刻表

从西安北开往成都东d1915次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:42 小时 全程距离:658 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 08:25 00:00 -
2 鄠邑 08:42 08:44 00:17 45
3 城固北 09:34 09:36 01:07 214
4 汉中 09:48 09:52 01:19 242
5 广元 10:36 10:44 02:03 380
6 青川 11:03 11:11 02:22 436
7 江油 11:37 11:39 02:48 506
8 新都东 12:21 12:24 03:30 637
9 成都东 12:36 12:36 03:42 658