首页 > 全国列车时刻表 > d1913次列车时刻表

从西安北开往成都东d1913次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:39 小时 全程距离:658 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 07:50 00:00 -
2 洋县西 08:46 08:48 00:56 193
3 城固北 08:58 09:00 01:06 214
4 汉中 09:12 09:15 01:18 242
5 广元 09:58 10:03 02:01 380
6 剑门关 10:16 10:18 02:14 418
7 罗江东 11:09 11:11 03:05 571
8 广汉北 11:26 11:28 03:20 612
9 成都东 11:47 11:47 03:39 658