首页 > 全国列车时刻表 > d1906次列车时刻表

从成都东开往太原南d1906次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:44 小时 全程距离:1237 公里 商务座:1325元 一等座:707元 二等座:441.5元 无座:441.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 15:17 15:17 00:00 -
2 广汉北 15:35 15:37 00:18 46
3 德阳 15:46 15:48 00:27 66
4 绵阳 16:05 16:14 00:44 113
5 江油 16:31 16:34 01:01 162
6 广元 17:14 17:19 01:41 171
7 宁强南 17:42 17:44 02:04 340
8 汉中 18:09 18:15 02:29 416
9 洋县西 18:32 18:34 02:46 465
10 西安北 19:31 19:42 03:43 658
11 渭南北 20:05 20:07 04:06 721
12 运城北 20:53 20:55 04:52 881
13 临汾西 21:31 21:33 05:28 1004
14 霍州东 21:57 21:59 05:52 -
15 太原南 22:51 22:51 06:44 1237