首页 > 全国列车时刻表 > d1905次列车时刻表

从太原南开往成都东d1905次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:28 小时 全程距离:1237 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原南 ---- 16:20 00:00 -
2 灵石东 17:01 17:03 00:41 110
3 临汾西 17:37 17:39 01:15 233
4 运城北 18:16 18:18 01:52 356
5 大荔 18:51 18:53 02:25 463
6 西安北 19:30 19:36 03:02 579
7 洋县西 20:32 20:34 03:58 -
8 汉中 20:52 21:02 04:16 801
9 广元 21:44 21:48 04:58 959
10 绵阳 22:40 22:42 05:50 -
11 成都东 23:20 23:20 06:28 1237