首页 > 全国列车时刻表 > d1904次列车时刻表

从成都东开往太原南d1904次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:57 小时 全程距离:1237 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 07:56 07:56 00:00 -
2 德阳 08:19 08:21 00:23 66
3 绵阳 08:38 08:40 00:40 113
4 江油 08:58 09:00 00:58 162
5 广元 09:39 09:45 01:37 171
6 汉中 10:28 10:31 02:20 416
7 城固北 10:42 10:52 02:31 444
8 鄠邑 11:40 11:50 03:19 613
9 西安北 12:10 12:25 03:39 658
10 渭南北 12:48 12:50 04:02 721
11 大荔 13:08 13:11 04:20 -
12 永济北 13:30 13:33 04:39 -
13 闻喜西 14:01 14:03 05:07 -
14 襄汾西 14:24 14:26 05:28 -
15 洪洞西 14:45 14:47 05:47 -
16 介休东 15:21 15:23 06:21 -
17 太原南 15:59 15:59 06:57 1237