首页 > 全国列车时刻表 > d1882次列车时刻表

从广州南开往重庆西d1882次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:57 小时 全程距离:1201 公里 特等座:819元 一等座:728元 二等座:455元 无座:455元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 09:05 00:00 -
2 肇庆东 09:40 09:42 00:35 76
3 怀集 10:11 10:13 01:04 171
4 贺州 10:43 10:45 01:34 261
5 阳朔 11:22 11:24 02:11 350
6 桂林西 11:48 11:52 02:35 355
7 三江南 12:24 12:26 03:07 360
8 都匀东 13:29 13:31 04:10 570
9 贵阳东 14:10 14:14 04:49 857
10 遵义 15:03 15:09 05:38 980
11 重庆西 16:28 16:37 06:57 1201