首页 > 全国列车时刻表 > d1881次列车时刻表

从万州北开往广州南d1881次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:55 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 万州北 12:06 12:06 00:00 -
2 梁平南 12:32 12:34 00:26 5
3 垫江 12:54 12:56 00:46 10
4 重庆北 13:42 13:57 01:32 88
5 重庆西 14:21 14:25 01:56 275
6 珞璜南 14:38 14:40 02:09 297
7 綦江东 14:57 14:59 02:26 -
8 遵义 15:55 15:57 03:22 -
9 贵阳东 16:45 16:50 04:10 -
10 贵定县 17:15 17:22 04:35 -
11 都匀东 17:40 17:43 04:53 -
12 桂林西 19:15 19:19 06:25 -
13 恭城 19:52 19:54 06:58 -
14 贺州 20:23 20:32 07:27 -
15 广州南 22:00 22:00 08:55 -