首页 > 全国列车时刻表 > d1877次列车时刻表

从重庆西开往广州南d1877次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:57 小时 全程距离:1201 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 16:10 16:10 00:00 -
2 赶水东 16:46 16:48 00:36 92
3 遵义 17:34 17:36 01:22 221
4 贵阳东 18:24 18:29 02:10 344
5 龙里北 18:47 18:49 02:28 386
6 从江 19:57 19:59 03:36 618
7 桂林西 20:48 20:52 04:25 757
8 恭城 21:25 21:27 04:58 856
9 贺州 21:55 21:57 05:26 940
10 肇庆东 22:52 22:54 06:21 1125
11 广州南 23:30 23:30 06:57 1201