首页 > 全国列车时刻表 > d1875次列车时刻表

从重庆西开往广州南d1875次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:53 小时 全程距离:1201 公里 一等座:728元 二等座:455元 无座:455元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 14:48 14:48 00:00 -
2 綦江东 15:14 15:16 00:26 61
3 遵义 16:12 16:15 01:22 221
4 贵阳东 17:05 17:09 02:12 344
5 龙洞堡 17:20 17:22 02:23 362
6 从江 18:36 18:38 03:37 618
7 桂林西 19:25 19:29 04:24 757
8 阳朔 19:53 20:00 04:48 822
9 贺州 20:38 20:41 05:26 940
10 广州南 22:08 22:08 06:53 1201