首页 > 全国列车时刻表 > d1872次列车时刻表

从广州南开往重庆西d1872次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:10 小时 全程距离:1201 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 14:25 00:00 -
2 三水南 14:51 14:53 00:26 51
3 肇庆东 15:05 15:07 00:38 76
4 怀集 15:35 15:37 01:06 171
5 贺州 16:07 16:14 01:36 261
6 桂林西 17:10 17:18 02:32 355
7 榕江 18:24 18:26 03:38 469
8 贵阳东 19:33 19:38 04:45 857
9 息烽 20:04 20:07 05:11 909
10 遵义 20:34 20:37 05:38 980
11 娄山关南 20:51 20:53 05:52 1010
12 桐梓东 21:05 21:07 06:04 1033
13 綦江东 21:46 21:48 06:43 1140
14 重庆西 22:15 22:15 07:10 1201