首页 > 全国列车时刻表 > d1871次列车时刻表

从重庆西开往广州南d1871次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:01 小时 全程距离:1201 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 14:08 14:08 00:00 -
2 赶水东 14:44 14:46 00:36 92
3 桐梓东 15:14 15:16 01:04 168
4 遵义 15:38 15:40 01:26 221
5 贵阳东 16:28 16:34 02:14 344
6 龙洞堡 16:45 16:47 02:25 362
7 三都县 17:26 17:28 03:04 486
8 桂林西 18:52 19:00 04:28 757
9 恭城 19:34 19:36 05:02 856
10 贺州 20:05 20:07 05:31 940
11 肇庆东 21:02 21:04 06:26 1125
12 广州南 21:39 21:39 07:01 1201