首页 > 全国列车时刻表 > d1868次列车时刻表

从广州南开往重庆西d1868次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:55 小时 全程距离:1201 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 11:43 00:00 -
2 佛山西 12:02 12:08 00:19 5
3 肇庆东 12:28 12:30 00:39 76
4 贺州 13:25 13:27 01:34 261
5 桂林西 14:23 14:28 02:30 355
6 三江南 15:01 15:04 03:03 360
7 都匀东 16:08 16:10 04:07 570
8 贵阳东 16:50 16:54 04:47 857
9 綦江东 18:36 18:38 06:29 1140
10 重庆西 19:04 19:04 06:55 1201