首页 > 全国列车时刻表 > d1865次列车时刻表

从重庆西开往广州南d1865次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:56 小时 全程距离:1201 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 08:54 08:54 00:00 -
2 珞璜南 09:07 09:09 00:13 22
3 娄山关南 10:08 10:10 01:12 191
4 贵阳东 11:08 11:14 02:10 344
5 龙洞堡 11:25 11:28 02:21 362
6 五通 13:22 13:29 04:15 -
7 桂林西 13:41 13:47 04:27 757
8 贺州 14:43 14:45 05:23 940
9 肇庆东 15:42 15:46 06:20 1125
10 广州南 16:22 16:22 06:56 1201