首页 > 全国列车时刻表 > d1862次列车时刻表

从广州南开往重庆西d1862次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:55 小时 全程距离:1201 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 06:57 00:00 -
2 肇庆东 07:32 07:34 00:35 76
3 贺州 08:28 08:30 01:29 261
4 阳朔 09:07 09:09 02:06 350
5 桂林西 09:33 09:37 02:30 355
6 都匀东 11:09 11:11 04:02 570
7 贵阳东 11:51 11:57 04:42 857
8 息烽 12:23 12:25 05:08 909
9 遵义 12:52 12:54 05:35 980
10 重庆西 14:14 14:14 06:55 1201