首页 > 全国列车时刻表 > d1860次列车时刻表

从广州开往德阳d1860次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:45 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 12:37 00:00 -
2 佛山西 12:58 13:01 00:21 30
3 三水南 13:13 13:15 00:33 5
4 肇庆东 13:27 13:30 00:45 5
5 贺州 14:26 14:37 01:41 141
6 阳朔 15:14 15:17 02:18 376
7 桂林西 15:41 15:45 02:42 284
8 都匀东 17:17 17:19 04:14 499
9 贵阳东 17:59 18:03 04:54 842
10 毕节 18:51 18:55 05:42 -
11 宜宾西 20:02 20:04 06:49 -
12 乐山 20:46 20:48 07:31 -
13 眉山东 21:07 21:09 07:50 -
14 成都东 21:40 21:46 08:21 2042
15 德阳 22:10 22:10 08:45 -