首页 > 全国列车时刻表 > d1859次列车时刻表

从德阳开往广州d1859次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:02 小时 全程距离:- 公里 一等座:1013元 二等座:632元 无座:632元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 德阳 07:42 07:42 00:00 -
2 青白江东 07:55 07:57 00:13 34
3 新都东 08:04 08:06 00:20 45
4 成都东 08:17 08:28 00:31 66
5 眉山东 08:59 09:01 01:02 -
6 乐山 09:20 09:22 01:21 176
7 毕节 11:10 11:14 03:09 -
8 贵阳东 12:02 12:06 03:57 -
9 龙里北 12:25 12:27 04:16 -
10 榕江 13:18 13:20 05:07 -
11 三江南 13:58 14:00 05:45 -
12 桂林西 14:33 14:37 06:18 -
13 阳朔 15:01 15:03 06:42 -
14 钟山西 15:33 15:35 07:12 -
15 贺州 15:48 15:50 07:25 -
16 广宁 16:32 16:34 08:07 -
17 肇庆东 16:51 16:53 08:24 -
18 广州 17:31 17:31 09:02 -