首页 > 全国列车时刻表 > d1856次列车时刻表

从广州开往绵阳d1856次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:00 小时 全程距离:- 公里 一等座:1043元 二等座:651元 无座:651元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 09:44 00:00 -
2 佛山西 10:05 10:12 00:21 30
3 桂林西 12:14 12:18 02:23 284
4 三都县 13:42 13:44 03:47 -
5 都匀东 13:56 13:58 03:59 499
6 贵阳东 14:38 14:42 04:39 842
7 黔西 15:11 15:13 05:08 -
8 毕节 15:36 15:38 05:31 -
9 威信 16:05 16:07 05:58 -
10 兴文 16:29 16:35 06:20 -
11 宜宾西 17:01 17:06 06:46 -
12 青神 17:57 17:59 07:37 -
13 成都东 18:37 18:43 08:15 2042
14 青白江东 18:58 19:00 08:30 -
15 德阳 19:13 19:19 08:43 -
16 绵阳 19:36 19:36 09:00 -