首页 > 全国列车时刻表 > d1852次列车时刻表

从广州开往广元d1852次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:31 小时 全程距离:2232 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 07:23 00:00 -
2 肇庆东 08:01 08:03 00:38 5
3 怀集 08:32 08:34 01:07 168
4 贺州 09:04 09:18 01:37 141
5 恭城 09:46 09:48 02:05 274
6 桂林西 10:21 10:26 02:38 284
7 都匀东 11:58 12:00 04:10 499
8 贵阳东 12:40 12:44 04:50 842
9 息烽 13:10 13:12 05:16 894
10 遵义 13:39 13:41 05:43 977
11 珞璜南 14:50 14:52 06:52 -
12 重庆西 15:06 15:10 07:06 1186
13 璧山 15:27 15:29 07:23 -
14 荣昌北 15:50 15:52 07:44 -
15 内江北 16:12 16:21 08:04 1347
16 成都东 17:07 17:15 08:50 2042
17 德阳 17:38 17:40 09:13 -
18 绵阳 17:57 18:08 09:30 -
19 江油 18:25 18:31 09:47 -
20 剑门关 19:01 19:04 10:17 -
21 广元 19:18 19:18 10:31 2232