d1851列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:11:10
到达时间:当天22:54
里程(km):2232
耗时(hr):10:37
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
广元 |
11:10 |
11:10 |
00:00 |
- |
2 |
青川 |
11:29 |
11:31 |
00:19 |
56 |
3 |
江油北 |
11:45 |
11:47 |
00:33 |
- |
4 |
江油 |
12:03 |
12:05 |
00:49 |
162 |
5 |
绵阳 |
12:22 |
12:24 |
01:06 |
201 |
6 |
德阳 |
12:41 |
12:43 |
01:23 |
255 |
7 |
成都东 |
13:08 |
13:23 |
01:48 |
171 |
8 |
简阳南 |
13:44 |
13:46 |
02:09 |
- |
9 |
内江北 |
14:16 |
14:18 |
02:39 |
- |
10 |
隆昌北 |
14:29 |
14:36 |
02:50 |
- |
11 |
永川东 |
14:58 |
15:00 |
03:12 |
- |
12 |
重庆西 |
15:25 |
15:30 |
03:37 |
580 |
13 |
桐梓东 |
16:31 |
16:33 |
04:38 |
- |
14 |
遵义南 |
17:03 |
17:05 |
05:08 |
- |
15 |
贵阳东 |
17:44 |
17:49 |
05:47 |
- |
16 |
都匀东 |
18:27 |
18:29 |
06:25 |
- |
17 |
榕江 |
19:00 |
19:03 |
06:56 |
- |
18 |
三江南 |
19:39 |
19:41 |
07:32 |
- |
19 |
桂林西 |
20:14 |
20:18 |
08:05 |
- |
20 |
钟山西 |
21:07 |
21:09 |
08:54 |
- |
21 |
贺州 |
21:21 |
21:23 |
09:06 |
- |
22 |
广州 |
22:54 |
22:54 |
10:37 |
2232 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页