首页 > 全国列车时刻表 > d1851次列车时刻表

从广元开往广州d1851次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:37 小时 全程距离:2232 公里 一等座:1111元 二等座:695元 无座:695元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广元 11:10 11:10 00:00 -
2 青川 11:29 11:31 00:19 56
3 江油北 11:45 11:47 00:33 -
4 江油 12:03 12:05 00:49 162
5 绵阳 12:22 12:24 01:06 201
6 德阳 12:41 12:43 01:23 255
7 成都东 13:08 13:23 01:48 171
8 简阳南 13:44 13:46 02:09 -
9 内江北 14:16 14:18 02:39 -
10 隆昌北 14:29 14:36 02:50 -
11 永川东 14:58 15:00 03:12 -
12 重庆西 15:25 15:30 03:37 580
13 桐梓东 16:31 16:33 04:38 -
14 遵义南 17:03 17:05 05:08 -
15 贵阳东 17:44 17:49 05:47 -
16 都匀东 18:27 18:29 06:25 -
17 榕江 19:00 19:03 06:56 -
18 三江南 19:39 19:41 07:32 -
19 桂林西 20:14 20:18 08:05 -
20 钟山西 21:07 21:09 08:54 -
21 贺州 21:21 21:23 09:06 -
22 广州 22:54 22:54 10:37 2232