d1841列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:07:03
到达时间:当天17:13
里程(km):1619
耗时(hr):09:16
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
成都东 |
07:03 |
07:03 |
00:00 |
- |
2 |
双流机场 |
07:18 |
07:20 |
00:15 |
21 |
3 |
眉山东 |
07:40 |
07:42 |
00:35 |
52 |
4 |
屏山 |
08:32 |
08:38 |
01:25 |
- |
5 |
长宁 |
08:59 |
09:01 |
01:46 |
- |
6 |
镇雄 |
09:47 |
09:49 |
02:32 |
- |
7 |
毕节 |
10:07 |
10:11 |
02:50 |
- |
8 |
贵阳东 |
10:58 |
11:04 |
03:37 |
646 |
9 |
都匀东 |
11:42 |
11:44 |
04:15 |
762 |
10 |
从江 |
12:32 |
12:34 |
05:03 |
920 |
11 |
桂林西 |
13:23 |
13:30 |
05:52 |
1059 |
12 |
钟山西 |
14:19 |
14:26 |
06:41 |
1218 |
13 |
肇庆东 |
15:29 |
15:31 |
07:44 |
1427 |
14 |
广州南 |
16:07 |
16:12 |
08:20 |
2263 |
15 |
中山 |
16:41 |
16:46 |
08:49 |
- |
16 |
珠海 |
17:13 |
17:13 |
09:16 |
1619 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页