首页 > 全国列车时刻表 > d1841次列车时刻表

从成都东开往珠海d1841次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:16 小时 全程距离:1619 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 07:03 07:03 00:00 -
2 双流机场 07:18 07:20 00:15 21
3 眉山东 07:40 07:42 00:35 52
4 屏山 08:32 08:38 01:25 -
5 长宁 08:59 09:01 01:46 -
6 镇雄 09:47 09:49 02:32 -
7 毕节 10:07 10:11 02:50 -
8 贵阳东 10:58 11:04 03:37 646
9 都匀东 11:42 11:44 04:15 762
10 从江 12:32 12:34 05:03 920
11 桂林西 13:23 13:30 05:52 1059
12 钟山西 14:19 14:26 06:41 1218
13 肇庆东 15:29 15:31 07:44 1427
14 广州南 16:07 16:12 08:20 2263
15 中山 16:41 16:46 08:49 -
16 珠海 17:13 17:13 09:16 1619