车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 桂林北 | ---- | 08:20 | 00:00 | - |
2 | 三江南 | 08:57 | 08:59 | 00:37 | 10 |
3 | 都匀东 | 10:04 | 10:06 | 01:42 | 220 |
4 | 贵阳东 | 10:46 | 10:50 | 02:22 | - |
5 | 毕节 | 11:38 | 11:40 | 03:10 | - |
6 | 兴文 | 12:25 | 12:27 | 03:55 | - |
7 | 宜宾西 | 12:53 | 12:57 | 04:21 | - |
8 | 乐山 | 13:40 | 13:42 | 05:04 | - |
9 | 新津 | 14:11 | 14:13 | 05:33 | - |
10 | 成都东 | 14:34 | 14:34 | 05:54 | 1065 |