d1835列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:13:18
到达时间:当天23:33
里程(km):2263
耗时(hr):09:28
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
广州南 |
13:18 |
13:18 |
00:00 |
- |
2 |
佛山西 |
13:37 |
13:39 |
00:19 |
5 |
3 |
贺州 |
14:48 |
14:50 |
01:28 |
261 |
4 |
钟山西 |
15:02 |
15:04 |
01:40 |
285 |
5 |
桂林西 |
15:53 |
15:57 |
02:29 |
355 |
6 |
五通 |
16:08 |
16:17 |
02:40 |
463 |
7 |
榕江 |
17:17 |
17:19 |
03:40 |
469 |
8 |
都匀东 |
17:50 |
17:52 |
04:11 |
570 |
9 |
龙里北 |
18:18 |
18:20 |
04:37 |
644 |
10 |
贵阳东 |
18:39 |
18:43 |
04:56 |
857 |
11 |
修文县 |
19:00 |
19:02 |
05:13 |
883 |
12 |
遵义 |
19:38 |
19:40 |
05:49 |
980 |
13 |
重庆西 |
21:00 |
21:06 |
07:09 |
1201 |
14 |
合川 |
21:34 |
21:37 |
07:37 |
1262 |
15 |
潼南 |
22:02 |
22:05 |
08:02 |
2065 |
16 |
遂宁 |
22:33 |
22:35 |
08:30 |
1364 |
17 |
成都东 |
23:33 |
23:33 |
09:28 |
2263 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页