D1835次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D1835 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
12:05 |
到达站点 |
成都东
|
到达时间 |
当日23:22 |
全程耗时 |
11小时17分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥833.0 |
二等座 |
¥520.0 |
无座 |
¥520.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
12:05
(当日)
|
|
2 |
佛山西
|
12:24
(当日)
|
12:30
(当日)
|
19分钟
|
3 |
贺州
|
14:00
(当日)
|
14:02
(当日)
|
1小时55分钟
|
4 |
阳朔
|
14:53
(当日)
|
14:55
(当日)
|
2小时48分钟
|
5 |
桂林西
|
15:25
(当日)
|
15:29
(当日)
|
3小时20分钟
|
6 |
三江南
|
16:06
(当日)
|
16:08
(当日)
|
4小时1分钟
|
7 |
榕江
|
16:50
(当日)
|
16:52
(当日)
|
4小时45分钟
|
8 |
贵阳东
|
18:08
(当日)
|
18:14
(当日)
|
6小时3分钟
|
9 |
修文县
|
18:31
(当日)
|
18:33
(当日)
|
6小时26分钟
|
10 |
息烽
|
18:46
(当日)
|
18:52
(当日)
|
6小时41分钟
|
11 |
遵义南
|
19:11
(当日)
|
19:13
(当日)
|
7小时6分钟
|
12 |
遵义
|
19:25
(当日)
|
19:27
(当日)
|
7小时20分钟
|
13 |
桐梓东
|
19:49
(当日)
|
19:51
(当日)
|
7小时44分钟
|
14 |
重庆西
|
20:52
(当日)
|
21:00
(当日)
|
8小时47分钟
|
15 |
合川
|
21:29
(当日)
|
21:31
(当日)
|
9小时24分钟
|
16 |
潼南
|
21:54
(当日)
|
21:57
(当日)
|
9小时49分钟
|
17 |
遂宁
|
22:23
(当日)
|
22:25
(当日)
|
10小时18分钟
|
18 |
成都东
|
23:22
(当日)
|
----
|
11小时17分钟
|