d1833列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:14:13
到达时间:当天23:50
里程(km):2263
耗时(hr):08:46
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
成都东 |
14:13 |
14:13 |
00:00 |
- |
2 |
资中北 |
14:52 |
14:54 |
00:39 |
15 |
3 |
内江北 |
15:06 |
15:15 |
00:51 |
20 |
4 |
荣昌北 |
15:35 |
15:37 |
01:11 |
25 |
5 |
重庆西 |
16:10 |
16:16 |
01:44 |
302 |
6 |
綦江东 |
16:42 |
16:45 |
02:10 |
370 |
7 |
娄山关南 |
17:32 |
17:34 |
02:57 |
493 |
8 |
遵义 |
17:47 |
17:50 |
03:10 |
565 |
9 |
贵阳东 |
18:38 |
18:43 |
03:58 |
646 |
10 |
都匀东 |
19:22 |
19:25 |
04:37 |
762 |
11 |
桂林西 |
20:58 |
21:02 |
06:10 |
1059 |
12 |
恭城 |
21:35 |
21:37 |
06:43 |
1165 |
13 |
贺州 |
22:05 |
22:07 |
07:11 |
1242 |
14 |
肇庆东 |
23:02 |
23:04 |
08:06 |
1427 |
15 |
佛山西 |
23:24 |
23:30 |
08:26 |
1470 |
16 |
广州南 |
23:50 |
23:50 |
08:46 |
2263 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页