首页 > 全国列车时刻表 > d1833次列车时刻表

从成都东开往广州南d1833次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:46 小时 全程距离:2263 公里 一等座:921元 二等座:576元 无座:576元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 14:13 14:13 00:00 -
2 资中北 14:52 14:54 00:39 15
3 内江北 15:06 15:15 00:51 20
4 荣昌北 15:35 15:37 01:11 25
5 重庆西 16:10 16:16 01:44 302
6 綦江东 16:42 16:45 02:10 370
7 娄山关南 17:32 17:34 02:57 493
8 遵义 17:47 17:50 03:10 565
9 贵阳东 18:38 18:43 03:58 646
10 都匀东 19:22 19:25 04:37 762
11 桂林西 20:58 21:02 06:10 1059
12 恭城 21:35 21:37 06:43 1165
13 贺州 22:05 22:07 07:11 1242
14 肇庆东 23:02 23:04 08:06 1427
15 佛山西 23:24 23:30 08:26 1470
16 广州南 23:50 23:50 08:46 2263