首页 > 全国列车时刻表 > d1826次列车时刻表

从广州南开往成都东d1826次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:13 小时 全程距离:2263 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 12:30 00:00 -
2 佛山西 12:49 12:51 00:19 5
3 肇庆东 13:11 13:13 00:39 76
4 广宁 13:29 13:31 00:55 125
5 贺州 14:12 14:14 01:36 261
6 恭城 14:41 14:43 02:03 345
7 桂林西 15:16 15:20 02:36 355
8 三江南 15:53 16:01 03:09 360
9 贵阳东 17:41 17:47 04:49 857
10 毕节 18:36 18:40 05:38 -
11 眉山东 20:39 20:41 07:37 -
12 双流机场 21:02 21:04 07:58 -
13 成都东 21:19 21:19 08:13 2263