首页 > 全国列车时刻表 > d1825次列车时刻表

从成都东开往广州南d1825次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:15 小时 全程距离:2263 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 13:22 13:22 00:00 -
2 成都南 13:31 13:33 00:09 8
3 青神 14:05 14:07 00:41 107
4 宜宾西 14:59 15:10 01:33 -
5 兴文 15:36 15:38 01:59 -
6 毕节 16:25 16:29 02:46 -
7 贵阳东 17:16 17:20 03:33 646
8 三都县 18:06 18:08 04:19 788
9 从江 18:48 18:50 04:59 920
10 三江南 19:10 19:18 05:19 972
11 桂林西 19:51 19:55 05:52 1059
12 佛山西 21:59 22:01 07:56 1470
13 广州南 22:20 22:20 08:15 2263