d1822列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:11:00
到达时间:当天20:54
里程(km):2263
耗时(hr):08:51
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
广州南 |
---- |
11:00 |
00:00 |
- |
2 |
广宁 |
11:47 |
11:49 |
00:47 |
125 |
3 |
怀集 |
12:06 |
12:08 |
01:04 |
171 |
4 |
贺州 |
12:38 |
12:40 |
01:34 |
261 |
5 |
钟山西 |
12:52 |
12:54 |
01:46 |
285 |
6 |
桂林西 |
13:43 |
13:47 |
02:35 |
355 |
7 |
三江南 |
14:20 |
14:22 |
03:08 |
360 |
8 |
都匀东 |
15:26 |
15:28 |
04:12 |
570 |
9 |
贵阳东 |
16:08 |
16:14 |
04:52 |
857 |
10 |
修文县 |
16:31 |
16:33 |
05:09 |
883 |
11 |
遵义南 |
17:01 |
17:03 |
05:37 |
953 |
12 |
遵义 |
17:15 |
17:18 |
05:49 |
980 |
13 |
桐梓东 |
17:40 |
17:42 |
06:11 |
1033 |
14 |
重庆西 |
18:43 |
18:48 |
07:12 |
1201 |
15 |
永川东 |
19:13 |
19:38 |
07:37 |
1258 |
16 |
内江北 |
20:06 |
20:08 |
08:05 |
1350 |
17 |
成都东 |
20:54 |
20:54 |
08:51 |
2263 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页