首页 > 全国列车时刻表 > d1822次列车时刻表

从广州南开往成都东d1822次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:51 小时 全程距离:2263 公里 一等座:921元 二等座:576元 无座:576元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 11:00 00:00 -
2 广宁 11:47 11:49 00:47 125
3 怀集 12:06 12:08 01:04 171
4 贺州 12:38 12:40 01:34 261
5 钟山西 12:52 12:54 01:46 285
6 桂林西 13:43 13:47 02:35 355
7 三江南 14:20 14:22 03:08 360
8 都匀东 15:26 15:28 04:12 570
9 贵阳东 16:08 16:14 04:52 857
10 修文县 16:31 16:33 05:09 883
11 遵义南 17:01 17:03 05:37 953
12 遵义 17:15 17:18 05:49 980
13 桐梓东 17:40 17:42 06:11 1033
14 重庆西 18:43 18:48 07:12 1201
15 永川东 19:13 19:38 07:37 1258
16 内江北 20:06 20:08 08:05 1350
17 成都东 20:54 20:54 08:51 2263