d1821列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:11:50
到达时间:当天20:58
里程(km):2263
耗时(hr):08:28
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
成都东 |
11:50 |
11:50 |
00:00 |
- |
2 |
新津 |
12:10 |
12:12 |
00:20 |
36 |
3 |
乐山 |
12:42 |
12:44 |
00:50 |
105 |
4 |
犍为 |
13:01 |
13:03 |
01:07 |
- |
5 |
长宁 |
13:42 |
13:44 |
01:46 |
- |
6 |
毕节 |
14:44 |
14:48 |
02:46 |
- |
7 |
贵阳东 |
15:35 |
15:39 |
03:33 |
646 |
8 |
榕江 |
16:43 |
16:51 |
04:37 |
870 |
9 |
桂林西 |
17:56 |
18:00 |
05:42 |
1059 |
10 |
恭城 |
18:33 |
18:35 |
06:15 |
1165 |
11 |
钟山西 |
18:56 |
18:58 |
06:36 |
1218 |
12 |
贺州 |
19:10 |
19:12 |
06:48 |
1242 |
13 |
怀集 |
19:42 |
19:44 |
07:18 |
1339 |
14 |
肇庆东 |
20:13 |
20:15 |
07:47 |
1427 |
15 |
佛山西 |
20:36 |
20:38 |
08:08 |
1470 |
16 |
广州南 |
20:58 |
20:58 |
08:28 |
2263 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页