首页 > 全国列车时刻表 > d1821次列车时刻表

从成都东开往广州南d1821次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:28 小时 全程距离:2263 公里 一等座:958元 二等座:598元 无座:598元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 11:50 11:50 00:00 -
2 新津 12:10 12:12 00:20 36
3 乐山 12:42 12:44 00:50 105
4 犍为 13:01 13:03 01:07 -
5 长宁 13:42 13:44 01:46 -
6 毕节 14:44 14:48 02:46 -
7 贵阳东 15:35 15:39 03:33 646
8 榕江 16:43 16:51 04:37 870
9 桂林西 17:56 18:00 05:42 1059
10 恭城 18:33 18:35 06:15 1165
11 钟山西 18:56 18:58 06:36 1218
12 贺州 19:10 19:12 06:48 1242
13 怀集 19:42 19:44 07:18 1339
14 肇庆东 20:13 20:15 07:47 1427
15 佛山西 20:36 20:38 08:08 1470
16 广州南 20:58 20:58 08:28 2263