首页 > 全国列车时刻表 > d1818次列车时刻表

从广州南开往成都东d1818次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:20 小时 全程距离:2263 公里 二等座:541元 动卧:1190元 无座:541元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 10:31 00:00 -
2 肇庆东 11:06 11:08 00:35 76
3 怀集 11:37 11:40 01:04 171
4 贺州 12:10 12:13 01:34 261
5 恭城 12:41 12:43 02:02 345
6 阳朔 12:57 13:00 02:16 350
7 桂林西 13:24 13:28 02:40 355
8 三江南 14:01 14:03 03:13 360
9 从江 14:24 14:32 03:34 412
10 都匀东 15:20 15:22 04:22 570
11 贵阳东 16:02 16:09 05:02 857
12 息烽 16:35 16:37 05:28 909
13 赶水东 17:47 17:49 06:38 1109
14 綦江东 18:03 18:05 06:52 1140
15 重庆西 18:31 18:36 07:18 1201
16 潼南 19:23 19:27 08:05 2065
17 成都东 20:42 20:42 09:20 2263