d1810列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:09:17
到达时间:当天18:27
里程(km):2263
耗时(hr):08:27
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
广州南 |
---- |
09:17 |
00:00 |
- |
2 |
佛山西 |
09:35 |
09:37 |
00:18 |
5 |
3 |
肇庆东 |
09:57 |
09:59 |
00:38 |
76 |
4 |
贺州 |
10:56 |
10:59 |
01:35 |
261 |
5 |
恭城 |
11:27 |
11:29 |
02:03 |
345 |
6 |
阳朔 |
11:43 |
11:45 |
02:17 |
350 |
7 |
桂林西 |
12:09 |
12:13 |
02:41 |
355 |
8 |
都匀东 |
13:44 |
13:46 |
04:12 |
570 |
9 |
贵定县 |
14:04 |
14:06 |
04:30 |
611 |
10 |
贵阳东 |
14:32 |
14:36 |
04:56 |
857 |
11 |
黔西 |
15:05 |
15:07 |
05:25 |
- |
12 |
毕节 |
15:30 |
15:32 |
05:48 |
- |
13 |
宜宾西 |
16:39 |
16:43 |
06:55 |
- |
14 |
乐山 |
17:25 |
17:35 |
07:37 |
- |
15 |
双流机场 |
18:10 |
18:12 |
08:12 |
- |
16 |
成都东 |
18:27 |
18:27 |
08:27 |
2263 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页