首页 > 全国列车时刻表 > d1810次列车时刻表

从广州南开往成都东d1810次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:27 小时 全程距离:2263 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 09:17 00:00 -
2 佛山西 09:35 09:37 00:18 5
3 肇庆东 09:57 09:59 00:38 76
4 贺州 10:56 10:59 01:35 261
5 恭城 11:27 11:29 02:03 345
6 阳朔 11:43 11:45 02:17 350
7 桂林西 12:09 12:13 02:41 355
8 都匀东 13:44 13:46 04:12 570
9 贵定县 14:04 14:06 04:30 611
10 贵阳东 14:32 14:36 04:56 857
11 黔西 15:05 15:07 05:25 -
12 毕节 15:30 15:32 05:48 -
13 宜宾西 16:39 16:43 06:55 -
14 乐山 17:25 17:35 07:37 -
15 双流机场 18:10 18:12 08:12 -
16 成都东 18:27 18:27 08:27 2263