d1806列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:08:17
到达时间:当天17:23
里程(km):2263
耗时(hr):08:20
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
广州南 |
---- |
08:17 |
00:00 |
- |
2 |
佛山西 |
08:36 |
08:38 |
00:19 |
5 |
3 |
肇庆东 |
08:58 |
09:00 |
00:39 |
76 |
4 |
贺州 |
09:54 |
10:03 |
01:33 |
261 |
5 |
恭城 |
10:31 |
10:33 |
02:01 |
345 |
6 |
阳朔 |
10:47 |
10:56 |
02:15 |
350 |
7 |
桂林西 |
11:21 |
11:25 |
02:40 |
355 |
8 |
都匀东 |
12:58 |
13:00 |
04:13 |
570 |
9 |
贵阳东 |
13:40 |
13:44 |
04:53 |
857 |
10 |
毕节 |
14:31 |
14:35 |
05:40 |
- |
11 |
乐山 |
16:20 |
16:22 |
07:25 |
- |
12 |
双流机场 |
16:57 |
17:00 |
08:00 |
- |
13 |
成都南 |
17:10 |
17:13 |
08:10 |
- |
14 |
成都东 |
17:23 |
17:23 |
08:20 |
2263 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页