车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 成都东 | 08:15 | 08:15 | 00:00 | - |
2 | 彭山北 | 08:42 | 08:44 | 00:27 | 66 |
3 | 宜宾西 | 09:46 | 09:50 | 01:29 | - |
4 | 大方 | 11:04 | 11:07 | 02:43 | - |
5 | 贵阳东 | 11:50 | 11:54 | 03:26 | 646 |
6 | 都匀东 | 12:32 | 12:34 | 04:04 | 762 |
7 | 桂林西 | 14:03 | 14:07 | 05:33 | 1059 |
8 | 肇庆东 | 15:54 | 15:56 | 07:20 | 1427 |
9 | 广州南 | 16:32 | 16:32 | 07:56 | 2263 |