首页 > 全国列车时刻表 > d1801次列车时刻表

从成都东开往广州南d1801次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:56 小时 全程距离:2263 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 08:15 08:15 00:00 -
2 彭山北 08:42 08:44 00:27 66
3 宜宾西 09:46 09:50 01:29 -
4 大方 11:04 11:07 02:43 -
5 贵阳东 11:50 11:54 03:26 646
6 都匀东 12:32 12:34 04:04 762
7 桂林西 14:03 14:07 05:33 1059
8 肇庆东 15:54 15:56 07:20 1427
9 广州南 16:32 16:32 07:56 2263