首页 > 全国列车时刻表 > d1796次列车时刻表

从柳州开往成都东d1796次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:58 小时 全程距离:1546 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 柳州 ---- 14:05 00:00 -
2 桂林北 15:19 15:27 01:14 164
3 桂林西 15:35 15:38 01:22 -
4 都匀东 17:11 17:13 02:55 467
5 贵阳东 17:53 17:57 03:35 583
6 毕节 18:44 18:48 04:22 -
7 宜宾西 19:55 19:57 05:29 -
8 双流机场 21:11 21:13 06:43 -
9 成都东 21:28 21:28 06:58 1546